Choose another country or region to see content specific to your location.
Центр загрузки
Enterprise
Тип файла
Product Series
Операционная система
SKU / Название продукта
UTC
Now in Your country: 2024-04-16 13:14:32+00:00

MAGNUS ONE Crowned with COMPUTEX d&i Special Award 2021

2021.05.27 4:00 AM

КОМПЬЮТЕР MAGNUS ONE НАГРАЖДЕН СПЕЦИАЛЬНОЙ ПРЕМИЕЙ COMPUTEX D&I 2021

Мы рады сообщить, что ZOTAC ZBOX MAGNUS ONE выиграл специальную награду COMPUTEX d & i Special Award 2021! MAGNUS ONE также выиграл престижную премию Red Dot Product Design Award 2021 ранее, что стало еще одной важной вехой в области инженерии и дизайна ZOTAC за последние 15 лет.

В этом году за данную награду по всему миру соревновались 166 продуктов/услуг, COMPUTEX выделил пятьдесят наград в знак признания выдающегося дизайна и инноваций, из которых только шесть работ могут стать лауреатом Золотых наград и Специальных наград. В результате двухэтапного процесса отбора MAGNUS ONE был выбран одним из победителей специальных наград.

«MAGNUS ONE - один из лучших мини-ПК на рынке с его легко модернизируемым дизайном, превосходной системой охлаждения и оборудованием, предназначенным энтузиастам», - говорит Джеки Хуанг, директор по продукту ZOTAC Technology. «Не требующий для доступа отверток или ключей корпус обеспечивает пользователю быстрый доступ к всем компонентам. А благодаря возможности установки “полноценной”  видеокарты серии ZOTAC GAMING GeForce RTX ™ 30 вы можете позволить MAGNUS ONE выполнять всю тяжелую работу в играх, творчестве и профессиональных рабочих процессах».

 

 

 

MAGNUS ONE - это полнофункциональный настольный ПК, оформленный в элегантном минималистичном и упрощенном компактном дизайне. Мини-ПК объемом всего 8,33 л оснащен процессором Intel® Core ™ и графической картой серии ZOTAC GAMING GeForce RTX ™ 30 на базе архитектуры NVIDIA Ampere. И геймеры, и творческие люди могут ощутить более высокую производительность по сравнению с графическими процессорами предыдущего поколения и насладиться реалистичными и плавными визуальными эффектами с помощью ядер RT 2-го поколения и ядер Tensor.

Более 15 лет компания ZOTAC стремится создавать дизайн, который улучшит качество обслуживания клиентов и улучшит характеристики продукции. Мы продолжаем совершенствовать мини-ПК, чтобы добавить больше функций и повысить производительность в постоянно уменьшающийся размер корпуса. Признание международными судьями на конкурсе Computex d & i Awards 2021, организованном TAITRA, убедило ZOTAC в стремлении расширить границы.

Отмеченныйнаградамипродукт и многоедругоебудутпредставленынаонлайн-выставке COMPUTEX d&i awards, начиная с 31 мая.

Поделиться:
Обсуждение (Комментарии)

Open Apps wechat and Scan the above QR code.