Choose another country or region to see content specific to your location.
Центр загрузки
Enterprise
Тип файла
Product Series
Операционная система
SKU / Название продукта
UTC
Now in Your country: 2024-04-16 22:11:36+00:00

ZOTAC ПРЕДСТАВЛЯЕТ: ГРАФИЧЕСКИЕ КАРТЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ И САМЫЙ КРУПНЫЙ ТУРНИР ПО CS:GO В ГОНКОНГЕ

2018.08.24 2:00 AM

ГОНКОНГ — 24 августа 2018 г. — Компания ZOTAC Technology, глобальный лидер в сфере инноваций, представляет финальные матчи турнира ZOTAC CUP MASTERS CS:GO 2018, которые пройдут в рамках фестиваля киберспорта и музыки в Гонконге. ZOTAC не только является организатором чемпионата, но и предоставляет официальные игровые компьютеры для участников этого события. Соревнования состоятся с 24 по 26 августа в выставочном центре Convention and Exhibition Center, а игровые системы и графические карты ZOTAC GAMING на базе новой платформы GeForce® RTX впервые в Азии будут продемонстрированы на стенде ZOTAC (стенд C01).

 

ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЧЕМПИОНАТА ZOTAC CUP MASTERS CS:GO 2018

В главных финальных соревнованиях чемпионата ZOTAC CUP MASTERS CS:GO 2018, которые стартуют сегодня, примут участие восемь лучших команд CS:GO со всего мира. Они сойдутся в непримиримой борьбе за звание победителя турнира, а также за право получить свою долю впечатляющего призового фонда в размере 300 000 долларов. Прямые трансляции всех матчей будут представлены на микросайте ZOTAC CUP MASTERS и Twitch.tv/zotac_cup, и будут сопровождаться комментариями на более чем 10 языках.

 

«Мы хотели бы поблагодарить NVIDIA, Управление по туризму Гонконга, AOC, Dorsett, Intel, Logitech, PCCW Global и Silver.tv за оказанную ими поддержку, мы чрезвычайно рады, что финальные матчи крупнейшего за всю историю проведения турнира из серии ZOTAC CUP MASTERS пройдут в Гонконге. Нам хотелось бы, чтобы в нашем городе проходило еще больше увлекательных событий из мира киберспорта», — говорит Тони Вонг (Tony Wong), генеральный директор ZOTAC Technology.

 

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ПРОДУКТОВ ОТ ZOTAC GAMING И ПК В РЮКЗАКЕ VR Go

На территории Experience Zone, расположенной на стенде ZOTAC, всех посетителей выставки ожидают новинки от ZOTAC GAMING. Линейка графических карт ZOTAC GAMING GeForce® RTX 20, построенная на основе новой архитектуры NVIDIA Turing™ и революционной платформы NVIDIA RTX. Данные модели были продемонстрированы на выставке Gamescom 2018, и теперь они будут отправлены в Гонконг, где состоится их премьера в азиатском регионе.

 

Также в первый раз в Гонконге будут показаны новые компьютеры от ZOTAC GAMING —  MEK MINI, а также анонсированы будущие флагманские игровые системы этого бренда — MEK ULTRA. MEK MINI отличаются ультракомпактной конструкцией, построены на основе процессоров Intel® 8-го поколения и оснащены дискретными видеоадаптерами ZOTAC GeForce® GTX 1080. Компьютеры MEK ULTRA — это самые производительные системы из серии игровых ПК MEK, выполненные на базе новейших высококлассных компонентов, которые отвечают всем требованиям как современных приложений, так и игр ближайшего будущего. Кроме того, обе системы оснащены новым поколением подсветки SPECTRA.

 

На площадке VR Arena (стенды D01 и D02), которая была совместно создана компаниями VIVE и ZOTAC, все посетители смогут лично испытать в деле VR GO 2.0, недавнего лауреата премии COMPUTEX 2018 d&i. Обновленный компьютер отличается измененной, более легкой и компактной конструкцией, но при этом, обладает повышенной производительностью и имеет усовершенствованный эргономичный дизайн. На площадке VR Arena будут проходить соревнования чемпионата по Front Defense: Heroes в азиатском регионе — игроки, используя игровые системы в рюкзаке ZOTAC VR GO и шлемы VIVE Pro, сойдутся в битве за звание чемпиона.

 

ЖИВИ ИГРОЙ ВМЕСТЕ С ZOTAC

Изучая представленные на стенде ZOTAC инновационные продукты и решения , не забудьте посмотреть специальные матчи, которые каждый день будут проходить на мощных игровых станциях. Вы увидите товарищеские матчи в CS:GO между гонконгскими командами EMC и PHAB Association (HKPHAB), соревнования по игре League of Legends с участием команд Kowloon Esports и E-bunny 88, а также знаменитых комментаторов Роуз Ма (Rose Ma) и Чанг Чанг (Chung Chung), или даже принять участие в играх.

 

Список мероприятий (неполный)

8 / 24 (Пт) 13:00 Товарищеский матч PUBG EMC  против  HKPHAB eSports Team

8 / 24 (Пт) 16:00 Товарищеский матч League of Legends Kowloon Eports  против E-bunny 88

8 / 25 (Сб) 13:00 CS:GO Onsite Challenge EMC

8 / 26 (Вс) 16:00-19:00 Роуз Ма / Чанг Чанг

 

Дополнительную информацию о главных финальных соревнованиях ZOTAC CUP MASTERS CS:GO 2018, а также мероприятиях, которые состоятся на нашем стенде в рамках фестиваля EMFHK, можно найти по следующим ссылкам:

 

 

Веб-страница главных финальных соревнований чемпионата ZOTAC CUP MASTERS CS:GO 2018

Страница фестиваля киберспорта и музыки в Гонконге на веб-сайте ZOTAC

Официальная веб-страница фестиваля киберспорта и музыки в Гонконге

Официальный микросайт чемпионата ZOTAC CUP MASTERS

Канал Twitch ZOTAC CUP

 

Поделиться:

Open Apps wechat and Scan the above QR code.