Choose another country or region to see content specific to your location.
UTC
Now in Your country: 2024-04-28 16:20:21+00:00

ZOTAC представляет две линейки инновационных игровых компьютеров MAGNUS EK и ER, первых в мире мини-ПК, оснащенных полноразмерными графическими картами

2017.09.14 4:00 AM

ГОНК-КОНГ — 14 сентября 2017 года — Гонконгская компания ZOTAC International, лидер в сфере инноваций и создатель первого в мире игрового мини-ПК, продолжает усовершенствовать свои компьютеры серии MAGNUS, расширяя пределы их возможностей и производительности. Разработанные с нуля системы MAGNUS EK и ER оснащены высокопроизводительными процессорами Intel® и AMD Ryzen™ и графическими картами серии ZOTAC GeForce® GTX 1070/1060: это первые мини-ПК, снабженные полноразмерными версиями видеокарт, созданными для настольных компьютеров. Новые системы способны удовлетворить требованиям даже наиболее взыскательных игроков и киберспортсменов, поскольку по своей производительности не уступают мощным настольным игровым ПК, которые имеют в два раза больший вес.

 

Инженеры ZOTAC смогли сделать невозможное, сумев собрать конфигурации на базе процессоров нового поколения  и наиболее производительных графических карт для настольных ПК, в сверхкомпактных корпусах игровых мини-ПК. Компьютеры линейки MAGNUS EK выполнены на основе четырехъядерных процессоров Intel® Core с архитектурой Kaby Lake и способны продемонстрировать высокую производительность, а также подарить пользователям невероятные ощущения от современных игр. Кроме того, они оснащены новой революционной памятью Intel® Optane™, которая отличается малым временем доступа и большой емкостью.

 

С другой стороны, компьютеры линейки MAGNUS ER — это первые в мире мини-ПК на базе процессоров AMD Ryzen™. Процессоры AMD Ryzen™ легли в основу конфигураций нового поколения высокопроизводительных компьютеров, которые прекрасно подходят для настоящих поклонников компьютерных игр. Они сочетают в себе новейшие решения в области повышения производительности и снижения потребляемой мощности.

 

Сконструированные с учетом необходимости дальнейшей модернизации конфигурации в будущем, все модели из обеих серий поддерживают установку до 32 ГБ памяти DDR4 в форм-факторе SODIMM, работающей на частоте до 2400 МГц, а также двух накопителей (2,5-дюймового и M.2). Полный спектр интерфейсных портов включает два USB 3.1 Gen2 разъема, которые обеспечивают в два раза большую пропускную способность (10 Гбит/с), чем USB-интерфейс предыдущего поколения, порт HDMI 2.0, три порта DISPLAYPORT 1.4 и видеовыход DL-DVI. А благодаря радиальной конструкции вентилятора и продуманному охлаждению, компьютеры MAGNUS не перегреваются ни при каких обстоятельствах, оставаясь, при этом, практически бесшумными.

 

Более того, пользователям этих миниатюрных компьютеров, готовых к использованию в системах виртуальной реальности, гарантированы незабываемые впечатления от виртуальных игр, которые станут еще более яркими со шлемами виртуальной реальности HTC Vive, доступных в некоторых комплектах поставки* мини-ПК.  Все, что необходимо для игр c виртуальной реальностью — в одной крохотной упаковке и готово к работе сразу после распаковки.

 

*Доступны только в некоторых регионах

 

Поделиться:
Обсуждение (Комментарии)

Open Apps wechat and Scan the above QR code.