Choose another country or region to see content specific to your location.
Центр загрузки
Enterprise
Тип файла
Product Series
Операционная система
SKU / Название продукта
UTC
Now in Your country: 2024-04-16 18:34:32+00:00

ZOTAC CUP Sees a Surge in Player Sign-ups

2020.04.13 7:45 PM

Количество регистраций желающих участвовать в турнирах на киберспортивной платформе ZOTAC CUP достигает пикового значения. Но почему?

Возможные версии. Люди регистрируются:

  • Из любопытства - чтобы просто узнать что такое ZOTAC CUP?
  • Потому что, регистрация и участие бесплатные?
  • Чтобы играть в любимые игры, такие как Overwatch, League of Legends, PUBG, Fortnite или Hearthstone?
  • Чтобы вступить в борьбу за первенство ZOTAC CUP?
  • Чтобы собрать очки, которые можно обменять на Steam-коды или, даже, получить за них видео-карту ZOTAC GAMING GeForce?
  • Чтобы выиграть приз в 100 долларов?
  • Чтобы, просто, пообщаться с сообществом?

А что на самом деле?

Скорее всего, все перечисленные пункты будут правильным ответом. Но дело даже не в причине, а в том, что мы, в ZOTAC CUP, видим потребности игроков и делаем все для того, чтобы с момента создания учетной записи, входа в нее, и до старта игры - все было безупречно!

Увеличивая возможности

Популярные дисциплины на платформе ZOTAC CUP - это League of Legends и Hearthstone. Как только число желающих зарегистрироваться на турниры достигло отведенного предела, многие игроки не смогли поучаствовать в игре из-за числа возможных матчей. И мы удвоили число возможных регистраций для этих игр. Другие популярные дисциплины также скоро похвастаются увеличенным количеством претендентов. Мы готовы увеличивать число регистраций и далее, если возникнет необходимость, чтобы никто из игроков не остался обиженным.

Все согласовано

Чтобы облегчить жизнь игрокам, мы увеличили и число матчей. Такие матчи происходят раз в неделю или в две. Просто залогинтесь не следующей неделе (или через одну неделю, соответственно) и вы сразу же сможете отправиться в сражение за очками ZOTAC CUP, призами и местом в ранкинге. Вполне возможно, что вы встретите тех же оппонентов, что и в прошлый раз.

Турниры, доступные всем

ZOTAC CUP всегда был глобальной киберспортивной платформой для всех геймеров, чей ПК способен запускать игры-дисциплины, интернет поддерживает требуемое соединение и кому нравится участвовать в PvP сражениях. Если вы живете в Латинской Америке, Северное Америке, Юго-Восточной Азии или Европе, то вы найдете подходящий вам турнир на ZOTAC CUP. Подобрать турниры можно тут  http://zotac-cup.com/

Расширенное партнерство

Игры и киберспорт играют сегодня, когда они помогают многим людям виртуально общаться, искать единомышленников и друзей без каких либо границ, самую огромную роль в общественном сознании. Кроме того, игры - это весело проведенное время. Мы в a ZOTAC CUP прилагаем все усилия, чтобы любой, кто хочет сыграть смогли реализовать свое желание. И в этом желании a ZOTAC CUP не один, разумеется, есть и другие турниры. Мы связались с устроителями и предложили им свою помощь, обеспечивая призовой фонд. Это значит, что призовой фонд в различных чемпионатах будет представлен нами, ZOTAC CUP. Мы рекомендуем такие чемпионаты, как турнир по Hearthstone от Black Claws и турнир по Fortnite от VNM Tourneys.

Оставайтесь в безопасности, играя из дома. Играйте круто!

 

 

 

Поделиться:
Обсуждение (Комментарии)

Open Apps wechat and Scan the above QR code.