Choose another country or region to see content specific to your location.
Центр загрузки
Enterprise
Тип файла
Product Series
Операционная система
SKU / Название продукта
UTC
Now in Your country: 2024-04-18 04:54:19+00:00

Глобальная клиентская служба

2019.10.10 2:00 AM

В ZOTAC мы крайне серьезно относимся к довольству наших клиентов и предлагаем несколько способов связаться с нами, если появится вопрос, потребуется техническая поддержка или просто возникнет желание рассказать, за что вы любите нашу продукцию.

 

THE SUPPORT PAGE

Лучшее место, откуда стоит начать, – ВОТ ЭТА страница поддержки на нашем сайте.

На сайте ZOTAC.com вы можете попасть на эту страницу двумя путями

Нажав на кнопку «ПОДДЕРЖКА» вверху страницы

Нажав на кнопку «ПОДДЕРЖКА» внизу страницы.

 

ZOTAC.COM REGION

Эта страница создана таким образом, чтобы предоставить вам быстрый доступ к наиболее востребованным вариантам поддержки. Вас должно автоматически перенаправить на службу поддержки вашего региона. (Например, для пользователей из США это будет www.zotac.com/us/support.) Впрочем, вы также можете выбрать ваш регион вручную в меню выбора страны в верхнем правом углу главного меню.

 

 

LIVE CHAT

С любой страницы в разделе «Поддержка» вы можете быстро перейти к общению со специалистами, нажав на желтую плавающую кнопку Live Chat справа от основного содержимого. Аналогичную функцию выполняет первый квадрат меню с подписью «ПООБЩАТЬСЯ». И то, и другое свяжет вас с нашей службой поддержки клиентов. Если все операторы сервиса Live Chat заняты, или он вообще временно недоступен, вы автоматически будете перенаправлены на форму обращения по электронной почте, где сможете описать свою проблему, и наша команда ответит вам при первой возможности.

Когда вы нажмете на кнопку, появится всплывающее окно Live Chat. Вам нужно будет выбрать правильный отдел, ввести свое имя, адрес электронной почты и описать свою проблему. После этого вы сможете перейти к прямому общению с одним из наших операторов!

Live Chat – отличный инструмент, если нужно задать вопрос или получить консультацию по решению проблем. Впрочем, если ваше обращение связано с возвратом, команда Live Chat не сможет вам помочь, поскольку эти задачи решаются на региональном уровне. Хотя если вы забудете об этом и все равно зададите вопрос о возврате команде Live Chat, ничего страшного не случится. Вам предоставят доступ к информации о правильном контактном адресе электронной почты или номере, или даже примут ваш запрос и переадресуют его специалистам для дальнейшего решения.

 

CONTACT US

Нажав на квадрат Contact Us вы попадете в специальную форму, где сможете оставить свой запрос в следующих категориях:

· Общий запрос
· Запрос в отдел продаж
· Запрос в отдел маркетинга
· Пресс-запрос
· Поддержка

Вы также сможете найти прямую контактную информацию клиентской службы вашего региона (если она существует).

Обратиться в прямому номеру службы технической поддержки вы можете в следующих регионах:

· Германия
· Великобритания
· Соединенные Штаты Америки
· Канада

 

Часто задаваемые вопросы

В дополнение к различным вариантам связи с нами, мы также предлагаем заглянуть в исчерпывающий раздел часто задаваемых вопросов. Там можно найти ответы на самые распространенные вопросы, например: Какие типы мониторов поддерживаются видеокартой? Какой тип блока питания необходим для видеокарты? И так далее. 

Интересует что-то конкретное? Введите ключевое слово в поиск по часто задаваемым вопросам.

Кстати, часто задаваемые вопросы разделены на категории: мини-ПК ZBOX, видеокарты, игровой ПК, гарантия, общие, материнские платы, обслуживание, другие продукты.

Раздел регулярно пополняется новыми вопросами и решениями проблем. Не исключено, что вы найдете в нем необходимую информацию, и вам вовсе не потребуется обращаться к команде поддержки напрямую.

 

Запрос возврата

При наличии такой возможности некоторые регионы могут принимать заявки на возврат в режиме онлайн. Форму запроса возврата вы можете найти внизу страницы «Поддержка». Если в вашем регионе заявки онлайн не поддерживаются, то форму запроса вы не увидите.

 

Социальные сети

Также с нами можно связаться через различные социальные сети, в том числе Facebook, Twitter и Instagram. Вы можете обратиться к нашей команде по работе с сообществом, и специалисты помогут с решением любой проблемы или напрямую свяжут с теми, кто сможет помочь. Ссылки на все страницы в социальных сетях вы можете найти в нижней части нашего сайта. Даже если у специалистов по работе с сообществом не будет всей необходимой вам информации, они всегда подскажут, в кому именно стоит обратиться. 

 

Поделиться:
Обсуждение (Комментарии)

Open Apps wechat and Scan the above QR code.