Choose another country or region to see content specific to your location.
Центр загрузки
Enterprise
Тип файла
Product Series
Операционная система
SKU / Название продукта
UTC
Now in Your country: 2024-04-19 16:17:26+00:00

Black Friday Celebration Begins with the ZOTAC GAMING Dark Matter Giveaway

2021.11.22 5:00 AM

ГОНКОНГ - 22 ноября 2021 г. - компания ZOTAC Technology Limited, глобальный производитель инноваций, сегодня запускает кампанию «Раздача темной материи», чтобы отметить приближающиеся праздники.В течение ограниченного времени примите участие в мини-игре Dark Matter Mini Game Challenge, чтобы получить шанс выиграть компьютерное оборудование, окрашенное в абсолютно черный цвет!

САМОЕ ЧЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПК

Серия Dark Matter - это самое черное компьютерное оборудование, созданное ZOTAC GAMING. Он имеет ультра-черную матовую краску с потрясающим уровнем поглощения видимого света до 99,4%. Его светопоглощающее покрытие уменьшает глубину и отражение, превращая его в темную материю бездны.

 

«Считайте серию Dark Matter самым интересным, во что мы превращаем нави видеокарты и мини-ПК. Команда инженеров ZOTAC всегда искала нестандартные пути для создания нашей следующей инновации, вдохнув новую жизнь в игровое оборудование для ПК. А с серией Dark Matter мы представляем самую темную линейку игрового оборудования для того, чтобы произвести поистине уникальное впечатление», — сказал Хо Мин Чан, менеджер по продукции ZOTAC.

 

ЗАЛОГИНЬТЕСЬ, ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ В DARK MATTER

Начиная с сегодняшнего дня, шанс выиграть продукты линейки Dark Matter открыт для всех, кто присоединяется к игре Dark Matter Mini Game Challenge. Те, кто прошел все этапы игры, могут принять участие в розыгрыше, чтобы выиграть один из главных призов, в том числе ограниченное издание наших видеокарт и мини-ПК серии Dark Matter. Следите за обновлениями каналов ZOTAC в социальных сетях, чтобы быть в курсе последних событий, или узнавайте о конкурсе Dark Matter Challenge на нашей официальной странице.

 

Игра DARK MATTER CHALLENGE

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 22 ноября - 22 декабря 2021 г. ССЫЛКА НА ИГРУ:  ENTER

ПРИЗЫ:

1X ZOTAC GAMING GeForce RTX 3080 Ti Dark Matter AMP Extreme Holo

ОДНА ZOTAC GAMING GeForce RTX 3070 Dark Matter Twin Edge

ОДИН ZOTAC ZBOX Dark Matter MAGNUS ONE

Двадцать футболок ZOTAC GAMING Dark Matter Special Edition

Все счастливые победители будут объявлены в социальных сетях ZOTAC.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ZOTAC GAMING Официальная страница серии Dark Matter

 

ГЛАВНЫЕ ПРИЗЫ

 

 

ZOTAC GAMING GEFORCE RTX 3080 TI DARK MATTER AMP EXTREME HOLO

Когда покрытие HoloBlack встречается с самой темной краской, оно становится Dark Matter AMP Extreme Holo. Получите лучшую видеокарту ZOTAC GAMING с исключительной производительностью охлаждения и потрясающими световыми эффектами RGB в серии Dark Matter благодаря дизайну HoloBlack, который присутствует только в моделях ZOTAC GAMING «Holo».

 

ZOTAC GAMING GEFORCE RTX 3070 DARK MATTER TWIN EDGE

Специальная версия черного цвета, излучающая темное присутствие в вашей сборке ПК. Её белое светодиодное освещение — единственный маяк, позволяющий узнать о её существовании в корпусе. С Twin Edge вы можете играть и оставаться погруженными в самый центр действа.

 

ZOTAC ZBOX DARK MATTER MAGNUS ONE

Минималистичная система теперь показывает темноту самой черной краской.

Присутствие MAGNUS ONE на столе минимально ощущается из-за его компактных размеров, но в темноте его присутствие значительно меньше. Компактная система готова к ресурсоемким играм и приложениям.

 

*The ZOTAC GAMING Dark Matter Series is not for sale. The promotion is only available in select countries/regions.

 

LEARN MORE:  ZOTAC GAMING Dark Matter Series Official Page

Поделиться:
Обсуждение (Комментарии)

Open Apps wechat and Scan the above QR code.