Choose another country or region to see content specific to your location.
Центр загрузки
Enterprise
Тип файла
Product Series
Операционная система
SKU / Название продукта
UTC
Now in Your country: 2024-04-19 17:06:10+00:00

ZOTAC GAMING GEFORCE RTX 3060 Ti SERIES ARRIVES

2020.12.01 2:00 PM

ГОНКОНГ - 1 декабря 2020 г. - Компания ZOTAC Technology Limited, глобальный производитель инноваций, сегодня анонсировала серию ZOTAC GAMING GeForce RTX ™ 3060 Ti, последнее дополнение к серии RTX 30 на базе усовершенствованной архитектуры NVIDIA® Ampere.

 

На базе архитектуры NVIDIA Ampere и 2-го поколения NVIDIA RTX, самой мощной в мире игровой платформы для ПК для трассировки лучей в реальном времени и искусственного интеллекта, GeForce RTX 3060 Ti обеспечивает потрясающий игровой процесс с разрешением 1080p и 1440p по цене всего от 399 долларов США.

 

RTX 3060 Ti также поддерживает тройку игровых инноваций GeForce, такие, как повышающую производительность и улучшающую качество изображения  NVIDIA DLSS, доступную уже более чем в 25 играх; NVIDIA Reflex, которая уменьшает «задержку ввода», делает игры более отзывчивыми и дает игрокам в многопользовательских играх дополнительное преимущество над соперниками; и NVIDIA Broadcast, набор улучшений аудио и видео под управлением AI, включая виртуальный фон и удаление шума, которые пользователи могут применять в чатах, звонках Skype и видеоконференциях. Так что независимо от того, играют ли они в традиционные игры для ПК, используют его для работы, создания контента или наслаждаются последними передовыми играми с трассировкой лучей, такими как Cyberpunk 2077, Call of Duty: Black Ops Cold War, Watch Dogs: Legion GeForce RTX 3060 Ti обеспечивает наилучшие возможности в своем классе для всех и везде.

 

 

УСКОРЯЙТЕСЬ

Серия ZOTAC GAMING GeForce RTX 3060 Ti представляет модели Twin Edge OC и Twin Edge. Обе видеокарты имеют компактную длину всего 8,74 дюйма или 222 мм в конфигурации с двумя слотами.

 

УЛУЧШЕННОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ

Охлаждающее решение включает широкий радиатор с решеткой из алюминиевых пластин в паре с четырьмя медными тепловыми трубками диаметром 6 мм, излучающими одну холодную пластину GPU. Двойные 90-миллиметровые одиннадцати лопастные вентиляторы, которые обеспечивают на 10% больший воздушный поток по сравнению с конструкциями предыдущего поколения, охлаждают карты и оптимизированы для тихой работы. Чтобы обеспечить больший контроль, функция активного управления вентиляторами позволяет пользователю независимо управлять скоростью каждого вентилятора. Модель Twin Edge OC дополнительно оснащена функцией остановки вентилятора FREEZE, которая автоматически останавливает вентиляторы, когда графический процессор бездействует, для более эффективного и бесшумного охлаждения.

 

ИГРАЙ МОЩНО

Металлическая задняя панель по периметру обеспечивает всестороннюю защиту, что увеличивает надежность и долговечность видеокарты. Чтобы получить максимальную отдачу от игры, воспользуйтесь последней версией ZOTAC GAMING FireStorm Utility, чтобы точно настроить видеокарту, контролировать работу графического процессора, настроить скорость вращения вентилятора с помощью Active Fan Control и многое другое.

 

ПРЕСС-КОНТАКТЫ

APAC  

Китай

EMEAI

Америка

Карли Квок

Кристин Фэн

Мацей Вечорек

Буу Ли

+852 2687 7912

+86 755 8330 9050-856

+49 8709915 3021

+1 909-594-4300 x730

[email protected]

[email protected]

[email protected]

[email protected]

 

О ZOTAC GAMING

За пронзительным взглядом роботизированных глаз кроется сила и технологии будущего, которые наполняют эго непобежденных и испытанных в битвах. ZOTAC GAMING, основанная в 2017 году, является пионерским движением, которое исходит из ядра бренда ZOTAC и направлено на создание совершенного игрового оборудования для ПК для тех, кто любит игры. Это воплощение нашего инженерного мастерства и опыта проектирования, представляющее собой более чем десятилетнюю прецизионную производительность, что делает ZOTAC GAMING прирожденной ведущей силой, стремящейся обеспечить лучший игровой процесс на ПК.

 

Поделиться:
Обсуждение (Комментарии)

Open Apps wechat and Scan the above QR code.